Ориентирование в Северодонецке

Спортивное ориентирование в Северодонецке и Украине



1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцени первым!)
Загрузка...Загрузка...

«Вы хотите покончить с собой?

Тогда мы вам не поможем.

Но, за любую другую работу мы возьмемся с радостью!

P.S. А еще мы выгуливаем собак».

Р.Хайнлайн, американский писатель — фантаст.

 

Давно ушли в прошлое времена, когда поездка на соревнования в Европу была чем-то из ряда вон выходящим.

Сегодня этим никого не удивишь, Польша, Венгрия, Болгария, Чехия, Словакия, Хорватия, Турция достаточно хорошо освоены нашими спортсменами.

Иное дело, что чаще всего такие поездки начинаются у дверей супермаркета где в «бусик» загружают провиант не только на тысячекилометровую дорогу, но и на дни соревнований.

Вне всякого сомнения, и такой вариант имеет право на жизнь, но мы предлагаем нечто иное – беззаботное путешествие налегке и совмещение приятного с полезным.

Предвижу реплику — «… авиаперелет, размещение в гостинице, питание в кафе и покупка продуктов на месте слишком дорогое удовольствие для нас».

Но, так ли это? Просмотрев внимательно несколько предложений уверен, многие согласятся с тем, что незначительное увеличение стоимости тура того стоит!

 

Итак, начнем с Португалии. Я был там в разное время года на соревнованиях раз пятнадцать и могу с уверенностью сказать, что побывать там стоит.

 

Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным предлагается участие в двух соревнованиях и два дня отдыха на берегу океана между ними.

В базовый пакет услуг входит: авиаперелет Киев – Лиссабон — Киев, размещение, оплата стартового взноса, трансфер (аренда машины).

 

Начинается тур с участия в знаменитой многодневке «Portugal “O” Meeting» собирающей более двух тысяч участников, в том числе всех мировых звезд. Пять стартов по отличным картам на интересной местности.

Затем отдых в маленьком курортном городке с размещением в гостинице в 200 метрах от песчаного океанского пляжа, который простирается на пять километров.

А потом еще два старта —  соревнования «Troféu de Orientação do Minho» — отличная возможность оценить чудодейственное воздействие на ваш организм чистого воздуха, весеннего солнца, бодрящего утреннего купания и, конечно, отличного местного сухого красного вина, которое здесь стоит сущие пустяки, всего один евро бутылка.

 

В базовом пакете услуг есть «бюджетный» и «премиум» варианты.  «Бюджетный» предполагает проживание на обеих соревнованиях в спортзале в центре соревнований (свой спальник, есть туалет и душ).

Отдых на океанском берегу (3 ночи).  Частный пансионат, 2-3 местные номера со всеми удобствами, завтрак «шведский стол».

«Премиум» вариант – проживание на соревнованиях «Portugal “O” Meeting» (5 ночей) на частной вилле (6 км. от центра соревнований), 2-3 местные номера со всеми удобствами, завтрак «шведский стол», открытый бассейн, место для барбекю.

Отдых на океанском берегу (3 ночи). Гостиница 3*, завтрак «шведский стол», 2-3 местные номера со всеми удобствами.

Проживание на соревнованиях «Troféu de Orientação do Minho» (2 ночи), пансионат (12 км. от центра соревнований), 2-3 местные номера со всеми удобствами, завтрак.

Стоимость «бюджетного» варианта примерно 500 евро, «премиум» — ориентировочно 650.

 

Вылет из Киева 12.02.2015, возвращение в Киев 23.02.2015.

Расчет сделан для группы 5 человек.

 

Наш лозунг — «…за любую работу мы возьмемся с радостью». Поэтому мы берем на себя все заботы связанные с получением приглашения, оформлением португальской визы (те, у кого есть «шенгены» за последние три года может рассчитывать на получение шестимесячной шенгенской мульти визы), оплатой стартового взноса, проживания и арендой транспорта.

 

P.S. Стоимость поездки напрямую зависит от сроков приобретения авиабилетов. Желающие купить тур по указанной цене должны до 25 сентября внести залог в размере 250 евро и указать свое имя и фамилию (так, как в заграничном паспорте) и номер этого документа.

 

Возникли вопросы? Пишите —  valerii.glushchenko@gmail.com

Комментирование закрыто.


Нравится