Ориентирование в Северодонецке

Спортивное ориентирование в Северодонецке и Украине



1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оцени первым!)
Загрузка...Загрузка...
В общем думая про поездки на следующий год, мы придумали Новый год по-новому. Всегда хочется ярких и новых впечатлений, ведь старый год закачивается, в нем остаются все неприятности, а новый — это новые планы, новые надежды… и мы тоже надеемся, что в Новом году все будет хорошо!
Именно поэтому мы решили поехать и встретить его в Амстердаме — городе множества национальностей, лояльностей и свобод. Город, в котором можно почувствовать всю многонациональную культуру планеты.. да что рассказывать если вы там уже были?!
Амстердам — это отличное начало Нового года и заряд позитива на весь 2015!
Мы планируем не просто скататься на Новый год в Амстердам, но и посетить известнейшую в мире ориентирования 5-ти дневку Сильвестер в Бельгии, там мы будем жить в живописном шале и бегать по интересным и сложным картам (отметка Эмит). Детишкам стартовый будет практически в два раза дешевле.
Для взрослого стоимость всей поездки обойдется в 350 евро: виза, страховка, оформление, дорога туда-назад, проживание 5 ночей на соревнованиях и 2 ночи на Новый год. Для желающих заявится на ранговый старт стоимость будет дороже на 10 евро за счет стартового взноса.

По планам:

24.12 — выезд
25.12 — заезд на место соревнований. регистрация
26,12 — 29.12 забеги на длинные дистанции
30.12 — средняя дистанция, отьезд и поселение в следующем отеле
31.12 — Новый год на берегу канала в Амстердаме
01.01 — отьезд домой.

На Новый год Амстердам как всегда старается удивить: прогулки на лодках, праздничный карнавал, множество открытых заведений и вечеринок  с участием самых известных ди-джеев планеты (голландцы известны своей любовью не только к сыру и лодкам, но к танцевальной музыке), но главная из них будет в районе Oosterdok, куда мы непременно хотим попасть.
Соберем компанию ориентировщиков и отметим свой незабываемый Новый год в Амстердаме!
 
*стоимость поездки рассчитана на 6-7 человек
Забронировать место предоплата 150 евро до 25.11 
Контакты:0965739197 Гнедов Вдадимир
0989188722 Марьяна
Опубликовано пользователем
0

Комментирование закрыто.


Нравится