Ориентирование в Северодонецке

Спортивное ориентирование в Северодонецке и Украине



1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов: 5 Рейтинг: 4,60 из 5)
514.65Рассказ о командном чемпионате 2018 в Чернигове (автор: Барадавка Иван, 2006г.р., занятие с.о. 6 мес.)
Загрузка...Загрузка...

Когда мы приехали в лагерь, я не знал сколько человек там находится.Мы начали ставить палатки.

Ну ладно, я пойду спать. Завтра начну все писать.

День 1, 10мая — средняя дистанция

Я проснулся вместе с Сашей, на улице было холодно, мокро и куча комаров. В 12-00 начнется открытие соревнований, а после этого мы пойдем на старт. Перед стартом я решил сыгрыть в карты вместе со своим другом, но оказалось, что он не умеет проигрывать. Все, скоро буду бегать, сильно волнуюсь, но я готов на все 100 процентов. А, да я забыл написать, когда мы приехали на открытие соревнований, здесь я увидел много людей. Все!

Я прибежал, устал очень сильно. Взял КП очень хорошо, но на 71 я не очень. В конце дня я вместе с Галиной Петровной приготовил оладьи.

День 2, 11 мая — эстафета

Когда мы проснулись то оказалось, что с нами ночевал паук, но Никита быстро прогнал этого квартиранта. Мы вышли на улицу, там было холодно и красиво. В 11.00 у нас старт, сегодня мы будем бегать эстафету. Бежим вместе с Галиной Петровной  и Викой. Бегаем в парке возле центрального стадиона города Чернигова. Здесь тренируется футбольная команда первой лиги — «Десна». Где мы бегали в парке было очень красиво. Я прибежал и наша команда была восемнадцатой. Мне очень понравился этот день, надеюсь в следующие дни будет интересней.

День 3, 12 мая — длинная

Проснулся, почистил зубы, принес воды и начал кушать. Мы все готовы, но не Саша, не Настя. Ничему не удивляюсь. Наконец то мы приехали к старту, где я купил себе сувенир в виде КП. Мой тренер Владимир Анатольевич узнал наши результаты- я пробежал за 56 минут, очень плохой результат. Наконец то мы уехали в лагерь, очень устал и просто начал спать. Все….. конец дня — это был предпоследний день, завтра спринт.

День4, 13 мая — спринт

С 7 утра мы на ногах. Собирали палатки и чуть ли не опоздали, но не опоздали на спринт. Я пробежал хорошо, ну и конец моего повествования. Я старался. Это самый короткий день.

Комментирование закрыто.


Нравится